В Уфе состояние четырёх человек, получивших травмы в результате нападения 15-летнего молодого человека на общежитие медицинского вуза, стабильно, и они получают необходимую медицинскую помощь. Ещё один из пострадавших выбрал отказ от госпитализации. Данную информацию разместил министр здравоохранения Башкортостана Айрат Рахматуллин на своей странице в Telegram.
Министр также сообщил, что шестым в списке пострадавших является сам нападавший.
Подросток, которому 15 лет, был доставлен в детскую больницу №17. Врачи его состояние оценивают как тяжёлое, — отметил Рахматуллин.
Ранее Следственный комитет Российской Федерации объявил, что инцидент с нападением на общежитие в Уфе стал причиной для начала уголовного производства.

Очередь из 1,3 тыс. авто на Крымском мосту
Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках
Каждый пятый житель Казани не представляет жизнь без курьерской доставки
Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана