Голкипер петербургского «Зенита» Михаил Кержаков в эксклюзивном комментарии для корреспондента сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Егора Беляева высказался о победе над екатеринбургским «Уралом» (4:0) в матче шестого тура РПЛ, а также оценил спорный момент с участием своего одноклубника и защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа, передает Sports.kz.
— Поздравляю с победой.
— Спасибо.
— Три победы подряд в рамках чемпионата. Что стало переломным моментом после сложного старта сезона?
— Потому что мы тренируемся, набрали форму.
— Были ли предпосылки для свободного удара в эпизоде в первом тайме с Нуралы Алипом или всё было в рамках правил?
— Нет, он толкал мяч, а не пас давал, поэтому всё по правилам.
«Зенит» с Алипом в старте учинил сухой разгром в РПЛ

Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку