Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин на пресс-конференции по окончании второго матча полуфинальной серии с «Металлургом» (2:4) объяснил роль тайм-аута, взятого по ходу матча.
Он произошел во втором периоде, когда «Ак Барс» уступал по счету – 0:3.
«Я не скажу, что мы провели плохой матч. Допустили больше ошибок, чем соперник. Нужно было до ребят донести, что важно придерживаться нашего плана. Мы неплохо провели второй период, много атаковали, но допустили ошибку при выходе из зоны, чем воспользовался соперник. В третьем периоде инициатива была, моменты создавали, но чего-то не хватило в реализации» – цитирует Гатиятулина корреспондент «ТИ-Спорта».
Следующий матч между командами пройдёт в Казани 29 апреля.

В Европарламенте все больше депутатов выступают за диалог с Россией
Жуткие апокалиптические звуки привели туристов к неожиданному открытию
«От тракторов до искусственного интеллекта»: Матвиенко и Кочанова обсудили будущее Союзного государства — Брянщина в авангарде
Компания Microsoft продлила поддержку Windows 10 до 12 октября 2027 года
Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы