Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин на пресс-конференции по окончании второго матча полуфинальной серии с «Металлургом» (2:4) объяснил роль тайм-аута, взятого по ходу матча.
Он произошел во втором периоде, когда «Ак Барс» уступал по счету – 0:3.
«Я не скажу, что мы провели плохой матч. Допустили больше ошибок, чем соперник. Нужно было до ребят донести, что важно придерживаться нашего плана. Мы неплохо провели второй период, много атаковали, но допустили ошибку при выходе из зоны, чем воспользовался соперник. В третьем периоде инициатива была, моменты создавали, но чего-то не хватило в реализации» – цитирует Гатиятулина корреспондент «ТИ-Спорта».
Следующий матч между командами пройдёт в Казани 29 апреля.

Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку