Поезд Мангистау – Актобе несколько раз вызывал недовольство пассажиров, передает наш сайт со ссылкой на Lada.kz.
Пассажиры утверждают, что качество обслуживания на этом маршруте только ухудшается. Люди жалуются на грязные стекла, испачканные рамы и полное отсутствие комфорта в вагонах, как в плацкартных, так и в купейных.
“Не знаю, живем в средневековье, что ли, как в таких условиях можно людей возить?” – отмечают пассажиры .
Некоторые из них, купившие билеты в купе, были разочарованы отсутствием кондиционера, несмотря на высокую цену билетов.
“Это была не сауна, это была адская печь просто. Издевательство над людьми, скот в более комфортных условиях перевозят”, – возмущаются они.

Менделеевск готовит арт-объекты к юбилейной «Гонке героев»
ЕС выделил €5 млн на поддержку Венесуэлы после землетрясения
В Ивановской области из-за обломков БПЛА пострадал многоквартирный дом
Очередь из 1,3 тыс. авто на Крымском мосту
Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках