Армия Ирана 7 марта нанесла массированные удары по базам США в ОАЭ и Кувейте. Об этом заявили в армейской пресс-службе.
Атаки на американские военные объекты, как отмечается, начались с утра. В них задействованы беспилотники.
«С сегодняшнего утра до текущего момента ВМС нанесли массированный удар с помощью беспилотников по местам дислоцирования американских войск», – пишет со ссылкой на армию Ирана агентство Nour News.
Ударам подверглась база Аль-Минхад в Абу-Даби, лагерь Аль-Адири в Кувейте. Целями Ирана также стали радиолокационные станции стратегического объекта Сдот-Миха в Израиле.

Очередь из 1,3 тыс. авто на Крымском мосту
Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках
Каждый пятый житель Казани не представляет жизнь без курьерской доставки
Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана