В очередном матче в рамках Кубка Казахстана усть-каменогорское «Торпедо» всухую проиграло астанинскому «Номаду», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
«Номад» — «Торпедо» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Шайбы:
1:0 — 21:14 Диханбек (Бойко, Диханбек). В большинстве
2:0 — 59:52 Бойко (Колобов)В равенстве в пустые ворота
Вратари: Бояркин — Янков.

Депутат Емельяненко: Запорожская АЭС сделает область энергостолицей юга
Зеленский сообщил об установке бюста Мазепы на месте снесенного памятника Ленину
Менделеевск готовит арт-объекты к юбилейной «Гонке героев»
ЕС выделил €5 млн на поддержку Венесуэлы после землетрясения
В Ивановской области из-за обломков БПЛА пострадал многоквартирный дом