Супруга президента Франции Эммануэля Макрона, Брижит, дала интервью изданию La Tribune к 9-летию своего пребывания в Елисейском дворце, она раскрыла некоторые подробности своей нынешней жизни, материал перевел aif.ru.
По словам первой леди Франции, сейчас ей «грустно как никогда», она даже ведёт личный дневник. Брижит сетует на нынешний темп жизни и проблемы с окружением.
«Иногда мне трудно видеть голубое небо… У меня бывают моменты пессимизма, которых у меня не было раньше», – поделилась она.
Брижит отметила, что её жизнь в роли первой леди Франции не похожа на «спокойную реку».
«Раньше у меня была нормальная жизнь, дети, работа, взлёты и падения, как и у всех. Здесь (в Елисейском дворце, – прим. ред.) эти десять лет пролетели так быстро… Они были такими интенсивными. Я видела черноту мира, глупость, подлость», – заявила Макрон.
Журналисты издания Closer, изучившие интервью Брижит, отмечают, что в нём она говорит об интенсивности в жизни, которая оставила следы как на личном, так и на её эмоциональном уровне. Кроме того, первая леди якобы намекает на «глубоко разрушенную интимную жизнь».
Больше не вместе: Брижит Макрон улетела из Франции без Эммануэля.

Очередь из 1,3 тыс. авто на Крымском мосту
Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках
Каждый пятый житель Казани не представляет жизнь без курьерской доставки
Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана