Слава Слава раскритиковала караоке-бар Лепса из-за раннего закрытия
Певица Слава (Анастасия Сланевская) в личном блоге опубликовала публичное обращение к певцу Григорию Лепсу, в котором раскритиковала его караоке-бар за слишком раннее время закрытия. Артистка, не стесняясь в выражениях, пояснила, что для неё пять утра — неподходящее время для того, чтобы ехать домой.
У вас закрытие в пять утра, в пять утра петухи начинают петь. Мне куда ехать, где петухи поют? Девочкам не хватило, мне конкретно тоже, — высказалась артистка.
Ранее Слава продала свою квартиру площадью 173 квадратных метра на Арбате, от которой не могла избавиться несколько месяцев из-за скандала с недвижимостью Ларисы Долиной. Артистке пришлось пойти на серьёзные уступки и снизить стоимость объекта на 20 млн рублей.
До этого артистка рассказала, что столкнулась с внешним отитом перед выступлением, однако решила не отменять концерт. Она поделилась, что испытывала сильную боль при любом движении головы. Позднее она в слезах рассказала, что в тот день очень плохо себя чувствовала и едва вышла на сцену.

Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку