Султан Брунея Хассанал Болкиах в разговоре с Президентом России Владимиром Путиным перед началом пленарного заседания саммита Россия – АСЕАН признался, что ему понравилось в Казани. Соответствующее видео выложила руководитель пресс-службы Раиса РТ Лилия Галимова.
«Кажется, султану Брунея у нас понравилось. Перед началом пленарного заседания саммита Россия – АСЕАН султан Брунея делится с Владимиром Путиным впечатлениями», – написала Лилия Галимова в своём канале в МАКСе.
Накануне Хассанал Болкиах на встрече с Владимиром Путиным назвал Казань красивым городом, о чём рассказала пресс-служба Кремля.
Видео: МАКС-канал Лилии Галимовой.

Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у северных Курил
В Европарламенте все больше депутатов выступают за диалог с Россией
Жуткие апокалиптические звуки привели туристов к неожиданному открытию
«От тракторов до искусственного интеллекта»: Матвиенко и Кочанова обсудили будущее Союзного государства — Брянщина в авангарде