Мы жители Жанаконыса возмущены тем, что твориться у нас на бывшей спортивной площадке. Два года детям нет доступа на площадку , было поле футбольное, затеяли стройку и теперь все в плачевном состоянии. Все закрыли, изуродовали, построили ангар, говорили для детей, а теперь это место повышенной опасности! Не знаю кто получил деньги за это, но когда уже акимат обратит на это внимание ! Три года детям негде играть, как так можно халатно относиться? У нас есть контроль? Власти, ау, дайте ответ. Решите уже с этим долгостроем. Возле школы котлован как был так и остался.

В Ивановской области из-за обломков БПЛА пострадал многоквартирный дом
Очередь из 1,3 тыс. авто на Крымском мосту
Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках
Каждый пятый житель Казани не представляет жизнь без курьерской доставки
Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе